А вы умеете пользоваться Каталогом?

На городском портале в Каталоге очень много нужной и полезной информации. Важно уметь найти именно то, что вам нужно.

Просмотров

730

-
Найти в Каталоге необходимый вам магазин (кафе, салон, СТО и др.) можно разными способами:

1. По названию.

Если вы знаете название, просто введите его в поисковую строку на портале, например: салон «Алина». Кликните по ссылке и перейдете на страницу предприятия.

1-поиск2.jpg


2. По меню.

Зайдите в Каталог и выберите в меню необходимую вам рубрику (например: Красота –> Салоны красоты –> Салон красоты «Алина»).

3-меню2.jpg


3. По торговым центрам.

Если хотите выбрать магазины, которые находятся в определенном торговом центре, выберите в меню (например: Торговые центры –> Пассаж –> …)

4-тц2.jpg


4. По карте.

В меню Каталога выберите нужную рубрику (например: Еда –> Кафе) и нажмите кнопку «Показать на карте» и вам откроется карта Светлогорска с расположенными на ней всех предприятий города выбранной рубрики. Выбирайте ближайшее.

5-карта2.jpg

Очень удобно и легко! Попробуйте.

Оставить комментарий