Торговые центры Актив Алми Анженко Берёзки Бонсай Вечорки Гостиный двор Гостиница "Светлогорск" Пассаж Полесье Пралеска Салди Светлый Торговый центр Шатилки Дом быта Рынки
Магазины 1000 мелочей Авто-мото-вело Быт. техника и электроника Дети Для дома (интерьер, посуда...) Зоомир и рыбалка Канцтовары Косметика, ювелирные изделия Мебель, обои Одежда, обувь, аксессуары Подарки, сувениры Продукты Ритуальные Рукоделие Сад, огород Спорттовары Стройка и ремонт Хозтовары, инструмент Цветы Электрика, сантехника Ломбарды Пункты выдачи Прочие магазины
Авто Автосервис (сто, шиномонтаж...) Автоуслуги (выкуп, регистрация...) Автомойки, химчистка Автошколы АЗС Запчасти и аксессуары Мото-вело Такси и перевозки Прочее авто
Еда Банкетные залы Кафе, бары, рестораны Магазины продуктовые Столовые Суши, пицца, фастфуд Прочая еда
Красота и здоровье Бьюти (маникюр, тату…) Косметика, парфюмерия Массаж и СПА Парикмахерские Салоны красоты Аптеки Мед. центры и учреждения Медтехника Оптика Санатории Стоматология Прочая красота
Отдых и спорт Агроусадьбы, базы отдыха Бани и сауны Бильярд, боулинг, теннис Гостиницы Культурные заведения Охота и рыбалка Развлечения Спортзалы, бассейны Спорттовары Турфирмы и агентства Фитнес, йога, танцы Прочий отдых
Сад и огород Садовая мебель и аксессуары Садовая техника и инвентарь Семена, саженцы, с/х продукция Прочий огород
Стройка и ремонт Бурение скважин Деревообработка Жалюзи и роллеты Заборы, кровля, металлоизделия Инструмент, оборудование Кондиционеры, вентиляция Натяжные потолки Окна и двери Проекты, дизайн интерьера Ремонт и аренда техники Сантехника и отопление Строительные работы Стройматериалы Электрика Прочая стройка
Учреждения Госуправление Коммунальные службы Культура Медицина Образование Правоохранительные органы Связь, почта Транспорт, энергетика Финансы и банки Юриспруденция Прочие учреждения
Магазин "АнРита-плюс" В магазине в такую жару работает один продавец. Очередь всегда от кассы до порог... 23.06.2026 19:31:52 Ольга
Мини-кафе "Чи Дæ" Раньше было нормально, а сейчас просто ужасно. Привезли сырые порванные мегасолё... 22.06.2026 12:21:04 Елена
Магазин "Оптика Эксперт" Отличная оптика! Оправу подобрали идеально. Очки изготовили качественно и в срок... 14.06.2026 21:49:09 Влад
Магазин "P.I.O.N" Спустя год опять хочу поблагодарить сотрудников магазина. В этот раз я общалась ... 18.06.2026 02:55:04 Галина
Ольга 25.02.2026 , Оценка: 3 Жалею, что пошла учиться в эту автошколу. Из заявленных 50 часов вождения, откатываю только половину! Остальное время (по словам инструктора) я должна мыть машину, смотреть ее " на яме" читать инструктажи и инструкции. А он (Благодетель) разрешает мне этого не делать. Откатала практически половину своих часов, а всё, что я умею сама - заводить машину и жать на сцепление. Габарит машины не чувствую совсем.. На сколько выкручивать руль при поворотах - не понимаю. Инструктор советует взять ЗНАКОМОГО с механикой и ЕХАТЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ на автодром! А оценки у меня хорошие - четверки ставит. Первое занятие у меня было совместно с ещё одной курсантской из моей группы. Открыл капот - рассказал, что под ним, разрешил посидеть в салоне. Сесть на водительское кресло не дал - это на втором уроке. Ходила к зав.учу, просила заменить инструктора - нахомил! Сказал, что инструктору НУЖНА зарплата. Мой вывод из личного опыта: идите в частные автошколы. За ваши деньги вас научат без нервотрёпки и оскорблений. Лекции читает мужик толковый. За него 1 балл. Ещё Оставить отзыв 0/10000 Оцените нас:
Ольга 25.02.2026 , Оценка: 3 Жалею, что пошла учиться в эту автошколу. Из заявленных 50 часов вождения, откатываю только половину! Остальное время (по словам инструктора) я должна мыть машину, смотреть ее " на яме" читать инструктажи и инструкции. А он (Благодетель) разрешает мне этого не делать. Откатала практически половину своих часов, а всё, что я умею сама - заводить машину и жать на сцепление. Габарит машины не чувствую совсем.. На сколько выкручивать руль при поворотах - не понимаю. Инструктор советует взять ЗНАКОМОГО с механикой и ЕХАТЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ на автодром! А оценки у меня хорошие - четверки ставит. Первое занятие у меня было совместно с ещё одной курсантской из моей группы. Открыл капот - рассказал, что под ним, разрешил посидеть в салоне. Сесть на водительское кресло не дал - это на втором уроке. Ходила к зав.учу, просила заменить инструктора - нахомил! Сказал, что инструктору НУЖНА зарплата. Мой вывод из личного опыта: идите в частные автошколы. За ваши деньги вас научат без нервотрёпки и оскорблений. Лекции читает мужик толковый. За него 1 балл. Ещё